Ihre Ansprechpartner

Das Team der J.Wienken GmbH möchte Ihnen ein guter Partner sein.

Zu unseren Kunden zählen neben Speditionen, Entsorgungs- und Kommunalbetrieben auch Handwerksbetriebe und Omnibusunternehmen,
sowie land- und forstwirtschaftliche Betriebe.

Wir haben die Lösung für Ihr Problem!

Geschäftsleitung

Jürgen Wienken - Geschäftsführer von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Jürgen Wienken

Geschäftsführer

Tel: 0172 – 8797372

EMail:
j.wienken@nutzfahrzeugservice.net

 

Blindbild-Ansprechpartner - Mitarbeiter von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Robin Gertje

Kaufmännischer Leiter

Tel: 0 44 01 – 70 400

EMail:
r.gertje@nutzfahrzeugservice.net

Ihr IVECO-Team in Nordenham

Christoph Krahl - Mitarbeiter von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Christoph Krahl

Betriebsleiter

Tel: 0 47 31 – 89 09 4

EMail:
c.krahl@nutzfahrzeugservice.net

Blindbild-Ansprechpartner - Mitarbeiter von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Horst Friese

Werkstattleiter

Tel: 0 47 31 – 89 09 4

EMail:
h.friese@nutzfahrzeugservice.net

Blindbild-Ansprechpartner - Mitarbeiter von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Cassiopeia Stahl

Lager

Tel: 0 47 31 – 89 09 4

EMail:
c.stahl@nutzfahrzeugservice.net

Wiebke Wienken - Presse und Medien bei Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Wiebke Wienken

Presse und Medien

 

EMail:
w.wienken@nutzfahrzeugservice.net

 

Ihr Team in Varel

Ralf Stolzenberger - Mitarbeiter von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Ralf Stolzenberger

Betriebsleiter

Tel: 0 44 51 – 918 930 2

EMail: r.stolzenberger@nutzfahrzeugservice.net

Pascal Schade - Mitarbeiter von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Pascal Schade

Werkstattleiter

Tel: 0 44 51 – 918 930 0

EMail:         p.schade@nutzfahrzeugservice.net

Ingo Potschanteck - Mitarbeiter von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Ingo Potschanteck

Spülmeister

Tel: 0 44 51 – 5011

EMail: i.potschanteck@nutzfahrzeugservice.net

Janine Schill - Mitarbeiter von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Janine Schill

Verwaltung

Tel: 0 44 51 – 918 930 0

EMail:
j.schill@nutzfahrzeugservice.net

Ihr Team in Brake

Maik Krüger-Bolte - Mitarbeiter von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Maik Krüger-Bolte

Betriebsleiter

Tel: 0 44 01 – 70 40 11

EMail:
m.krueger-bolte@nutzfahrzeugservice.net

Sabine Köhlken - Mitarbeiter von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Sabine Köhlken

Personalverwaltung & Buchhaltung

Tel: 0 44 01 – 70 40 12

EMail:
s.koehlken@nutzfahrzeugservice.net

Blindbild-Ansprechpartner - Mitarbeiter von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Michael Hinrichs

Werkstattleiter

Tel: 0 44 01 – 70 4 0 – 0

EMail:
m.hinrichs@nutzfahrzeugservice.net

Blindbild-Ansprechpartner - Mitarbeiter von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Günter Renken

Hydraulik

Tel: 0 44 01 – 70 40 27

EMail:
g.renken@nutzfahrzeugservice.net

Dennis Wernicke - Mitarbeiter von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Dennis Wernecke

Bergungsleiter

Tel: 0 44 01 – 70 4 0 – 0

EMail:
d.wernecke@nutzfahrzeugservice.net

Martin Wenzel - Mitarbeiter von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Martin Wenzel

Lagerverwaltung

Tel: 0 44 51 – 918 930 4

EMail:              m.wenzel@nutzfahrzeugservice.net

Dirk Haschen - Mitarbeiter von Wienken Nutzfahrzeugservice in Brake, Nordenham und Varel

Dirk Haschen

Ersatzteilservice

Tel: 0 44 01 – 70 40 – 13

EMail:
d.haschen@nutzfahrzeugservice.net